Уважаемые предприниматели!

8 Июля 2019

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 11 августа 2017 года № УГ-124 создана некоммерческая организация «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан».

Основная задача Центра – оказание информационно- консультационных услуг по вопросам экспортной деятельности субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан (далее – МСП). Для реализации указанной задачи Центр оказывает широкий спектр услуг, включая организацию зарубежных бизнес – миссий, выстовок и проведение вебинаров, круглых столов, конференций, форумов, семинаров и иных публичных мероприятий по тематике экспортной деятельности, мастер – классов по вопросам развития делового, технологического и научно – исследовательского сотрудничества в рамках европейской сети поддержки предпринимательства.

Участие в мероприятиях, организванных Центром для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, является бесплатным.

В случае возникновения вопросов можете обращаться в Центр по телефону 8 (347) 246-68-16.

Автономная некоммерческая организация

450008, РБ, г. Уфа, ул. Пушкина, 95

Email: exportcenter@bashkortostan.ru

ГРАФИК ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ