17 Апреля 2019

17 апреля 2019 года в 11.00 в Нагретдиновском сельском клубе по адресу: д.Нагретдиново, ул.Центральная, 18, проведены общественные обсуждения по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту: «Реконструкция системы ППД Кушкульского нефтяного месторождения (2019 год)».

Вел общественные обсуждения заместитель председателя комиссии по подготовке и проведению общественных обсуждений Хатмуллин В.Р. На общественных обсуждениях присутствовали члены комиссии: секретарь Совета муниципального района Аюпов Ф.Ф., глава сельского поселения Подлубовский сельсовет Ипулаев И.Н., главный специалист отдела землеустроительных работ ООО «РН-БашНИПИнефть» Халитов Ф.Г., а также жители сельского поселения Подлубовский сельсовет.

В общественных обсуждениях приняли участие 23 человека, выступили - 3.

В ходе общественных обсуждений замечаний и предложений по проекту документа не поступило, все участники проголосовали за его утверждение.

Проект планировки и проект межевания территории по объекту: «Реконструкция системы ППД Кушкульского нефтяного месторождения (2019 год)» рекомендован к принятию, отклоненных предложений нет.

• Проведены общественные обсуждения по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту: «Реконструкция системы ППД Кушкульского нефтяного месторождения (2019 год)»