ГОТОВЬТЕСЬ К ПРАЗДНИЧНОЙ ЭСТАФЕТЕ И СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ

15 Апреля 2019

По многолетней традиции 9 мая 2019 года в с. Караидель

пройдет легкоатлетическая эстафета на призы главы Администрации муниципального района, посвященной 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия в эстафете приглашаются команды сельских поселений, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций, учреждений, средних и общеобразовательных школ.

Состав команды: 5 мужчин (юношей) и 3 женщины (девушки).

Заявки команд для участия (Ф.И.О., дата рождения, паспортные данные, социальный номер, допуск врача) предоставить до 07 мая 2019 года в Комитет по физкультуре и спорту Администрации или МАОУ ДО ДЮСШ.

1 этап - 550 метров (муж.)- здание Администрации МР – старое здание ПУЖКХ (ул. Коммунальная);

2 этап – 400 метров (муж.)- старое здание ПУЖКХ (ул. Коммунальная) – магазин «Топаз»;

3 этап – 200 метров (жен.) – магазин «Топаз» – старое здание филиала ООО «Росгосстрах-Аккорд»;

4 этап – 150 метров (муж.) - старое здание филиала ООО «Росгосстрах-Аккорд» - магазин «Башспирт»;

5 этап – 350 метров (жен.) - магазин «Башспирт» - магазин «Мясная лавка»;

6 этап – 400 метров (муж.) - магазин «Мясная лавка» - МУП «НУР»;

7 этап - 400 м. (муж.) - МУП «НУР» - здание Администрации МР

8 этап – 150 метров (жен.) - здание Администрации – Дворец Культуры.

По окончании эстафеты состоятся шахматный блиц-турнир (дворец культуры),

футбольный, волейбольный и турнир по уличному баскетболу (3х3) - (стадион Караидель).

Заявки команд для участия (Ф.И.О., дата рождения, паспортные данные, социальный номер, допуск врача-обязательно) предоставить до 07 мая 2019 года в Комитет по физкультуре и спорту Администрации или МАОУ ДО ДЮСШ.

ОРГКОМИТЕТ

• ГОТОВЬТЕСЬ К ПРАЗДНИЧНОЙ ЭСТАФЕТЕ И СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ