4 Апреля 2019

Администрация муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

сообщает о проведении открытого аукциона по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан.

Аукцион проводится в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 года № 585, решением Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан от 07.12.2018 №344 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан на 2018-2019 годы», решением Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан от 05.03.2019 №378 «О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан на 2018-2019 год, утвержденный решением Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан от 07.12.2018 №344».

Собственник продаваемого имущества – Муниципальный район Караидельский район Республики Башкортостан.

Организатор торгов (Продавец) – Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Караидельскому району.

Условия приватизации утверждены постановлением Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан от 01.04.2019 №304.

На продажу на открытом аукционе выставляется объект муниципального нежилого фонда – нежилое здание, этаж 1, общей площадью 1088,5 кв.м, с кадастровым номером 02:30:080102:221, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, Караидельский район, д.Подлубово и земельный участок с кадастровым номером 02:30:080102:263, общей площадью 5924 кв.м, относящийся к категории земель населенных пунктов, разрешенное использование - предприятия животноводство, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Караидельский район, д.Подлубово, ул.Дружбы (далее – Объект).

Краткая характеристика Объекта:

Общая площадь нежилого здания с кадастровым номером 02:30:080102:221– 1088,5 кв.м;

Год постройки: 1987г.;

Материал стен: бутобетонные.

Крыша: шифер по деревянной обрешетке;

Электроснабжение – ввод отключен, приборы отсутствуют

Начальная цена лота – 233000,0 (двести тридцать три тысячи) рублей.

• Администрация муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан сообщает об утверждении Условий приватизации объекта муниципального нежилого фонда