В Совете муниципального района Караидельский район состоялось очередное заседание

1 Апреля 2019

В зале заседаний Администрации муниципального района 01 апреля 2019 года состоялось очередное двадцать седьмое заседание Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации принято решение о назначении на 23 апреля 2019 года публичных слушаний по проекту решения Совета «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района за 2018 год». С проектом отчета об исполнении бюджета ознакомила заместитель главы Администрации по экономике, предпринимательству и финансовым вопросам – начальник финансового управления А.М. Исмагилова.

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Артакульский, Верхнесуянский, Кирзинский, Магинский, Новобердяшский, Озеркинский, Урюш-Битуллинский и Явгильдинский сельсоветы проинформировал начальник МКУ «Отдел архитектуры, строительства, жилья Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан» В.Р. Хатмуллин.

О поощрении за особые заслуги перед муниципальным районом Караидельский район Республики Башкортостан в честь 100-летия образования Республики Башкортостан доложил секретарь Совета муниципального района Аюпов Ф.Ф.

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения (с решениями можно ознакомиться в разделе «Деятельность» подраздел «Решения Совета четвертого созыва»).

Вел заседание председатель Совета Аслямов И.Х., в работе заседания приняли участие помощник прокурора Караидельского района Шайдуллина В.В., заместители главы Администрации Валинуров Р.К., Исмагилова А.М., Гареев Н.Ф., секретарь Совета Аюпов Ф.Ф., руководители отделов Администрации, главы сельских поселений, представители средств массовой информации.

Все проекты решений были предварительно рассмотрены на заседании Президиума и профильных постоянных комиссий Совета муниципального района Караидельский район.

• В Совете муниципального района Караидельский район  состоялось очередное заседание