Конкурс «Лучшие товары Башкортостана».

11 Марта 2019

Администрация МР Караидельский район РБ информирует предпринимателей Караидельского района о том, что начался прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Лучшие товары Башкортостана» - региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в Республике Башкортостан.

Конкурс проводится по номинациям:

-продукция производственно-технического назначения;

-промышленные товары для населения (в том числе изделия народных и художественных промыслов);

-продовольственные товары;

-услуги для населения;

-услуги производственно-технического назначения.

Заявка и комплект документов для рассмотрения республиканской конкурсной комиссией предоставляются в оргкомитет конкурса, в ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан», до 1 апреля 2019 года. Адрес: г.Уфа, булвар Ибрагимова, 82, 7 этаж, к.7-4. Тел. (347) 272-87-77, факс 276-17-11.

E-mail: iao@bashtest.ru.

• Конкурс «Лучшие товары Башкортостана».