Проведены публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план сельского поселения Куртлыкульский сельсовет

1 Февраля 2019

31 января 2019 года в 15.00 в сельском доме культуры по адресу: д.Куртлыкуль, ул.Мира, 47, проведены публичные слушания по обсуждению проекта внесения изменений в Генеральный план сельского поселения Куртлыкульский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан.

В публичных слушаниях приняли участие 56 человек, выступили - 5.

В ходе публичных слушаний замечаний и предложений по проекту документа не поступило, все участники проголосовали за его утверждение.

Проект Генерального плана сельского поселения Куртлыкульский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан рекомендован к принятию, отклоненных предложений нет.

Результаты публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план сельского поселения Куртлыкульский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан