Администрация МР Караидельский район РБ объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора ООО "Нур" муниципального района Караидельский район РБ

1 Февраля 2019

В соответствии с постановлением Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан от 22 января 2019 года № 22 «Об утверждении положения о проведении конкурса на замещение должности руководителя подведомственной организации Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан, и положения о проведении аттестации руководителей подведомственных организаций Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан», на основании постановления Администрация муниципального района Караидельский район РБ от 31 января 2019 года №63 «Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности директора Общества с ограниченной ответственностью "Нур" муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан» 4 марта 2019 года (1-й этап) и 12 марта 2019 года (2-й этап) в 16:00 часов проводит конкурс.

Требования, предъявляемые к претенденту на замещение вакантной должности директора Общества с ограниченной ответственностью «Нур» муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан (далее – директор):

1. К уровню профессионального образования: высшее образование.

2. К стажу (опыту) работы: опыт работы на руководящей должности предприятия, на руководящей должности не менее года.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в комиссию в установленный срок следующие документы:

1. Личное заявление;

2. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

3. Копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы;

4. Копии документов об образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

5. Фотографии 3 шт. размером 3х4;

6. Предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте).

7. Согласие на обработку персональных данных.

Документы подаются лично, либо заказным почтовым отправлением и принимаются с 1 февраля 2019 года по 2 марта 2019 года по адресу: 452360, Республика Башкортостан, Караидельский район, с. Караидель, ул. Ленина, д.24, каб. №6, тел.(34744) 2-10-94, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00).

Комиссия не принимает заявления с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, а также если они представлены без необходимых документов.

Место проведения конкурса:

452360, Республика Башкортостан, Караидельский район, с. Караидель, ул.Ленина, д.24, Администрация муниципального района Караидельский район РБ, тел.(34744) 2-10-94.

Претендент не допускается к участию в конкурсе в случае, если:

1. Представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность директора в соответствии с законодательством Российской Федерации, Республики Башкортостан и постановлением Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан от 22 января 2018 года № 22 «Об утверждении положения о проведении конкурса на замещение должности руководителя подведомственной организации Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан, и положения о проведении аттестации руководителей подведомственных организаций Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан».

2. Представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации и Республики Башкортостан.

Местонахождение комиссии:

452360, Республика Башкортостан, Караидельский район, с. Караидель, ул.Ленина, д.24, каб. №6, тел.(34744) 2-10-94, 2-10-98.
Ознакомиться со сведениями о проведении конкурса также можно на официальном сайте Администрации муниципального района Караидельский район РБ https://karaidel.bashkortostan.ru/.

Первый этап конкурса - тестовые испытания.

Второй этап:

- вскрытие конвертов с предложениями по программе деятельности предприятия, представленных участниками конкурса;

- определение наилучших предложений по программе деятельности предприятия;

- собеседование;

- определение победителя конкурса.

Победителем признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия.

Уведомление участников об итогах конкурса осуществляется по почте в течение 5 дней, после проведения конкурса.

Основные условия трудового договора: исполнение обязанностей директора является его основной работой, директор является работником с ненормированным рабочим днем. Трудовой договор заключается на срок не более 3-х лет. Оплата труда руководителя производится в соответствии с трудовым договором (контрактом), заключенным с главой Администрации муниципального района Караидельский район РБ согласно Положению об оплате труда работников.

• Администрация МР Караидельский район РБ объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора ООО