12 Января 2019

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость, принципиальность являются главными и в работе, и в жизни.

Желаю Вам, в вашей сложной работе руководствоваться всегда только своими глубокими профессиональными знаниями, неподкупной честью и совестью и трезвым, здравым смыслом.

Пускай в вашей жизни будет всегда успех, достаток и благополучие. Желаю карьерного и профессионального роста. Пусть всегда будет спокойствие, любовь и достаток в Ваших семьях, пусть легко осуществляются поставленные цели и задачи.

МР Караидельский район И. В. Гарифуллин

• Уважаемые ветераны, работники прокуратуры! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!