Подведены итоги опроса населения по оценке уровня коррупции и эффективности принимаемых антикоррупционных мер в муниципальном районе Караидельский район Республики Башкортостан

25 Декабря 2018

Комиссия по подготовке и проведению социологического опроса подвела итоги опроса населения по оценке уровня коррупции и эффективности принимаемых антикоррупционных мер в муниципальном районе Караидельский район, который был назначен постановлением председателя Совета муниципального района И.Х. Аслямовым от 28 ноября 2018 года №9.

Опрос граждан проводился с 14 по 24 декабря 2018 года на территориях сельских поселений Явгильдинский сельсовет, Кирзинский сельсовет, Озеркинский сельсовет, Подлубовский сельсовет, Ургушевский сельсовет, Новобердяшевский сельсовет, Верхнесуянский сельсовет.

Всего в опросе приняли участие 240 человек, обладающих активным избирательным правом.

Результаты социологического опроса граждан на территории муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан в 2018 г