16 Декабря 2018

Участие принимали команды с.Магинск, с.Караяр, д.Новый Бердяш и п.Кирзя. Основная цель мероприятия: выявить лучших спортсменов для участия в районных соревнованиях.

Бурная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Разница в возрасте и навыках была заметна, но боевой дух младших ребят на долю не уступал старшим.

Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем была наполнена абсолютно каждая игра. Тем не менее, как бы команды не старались, первое место только для одной. И в этом году победителем соревнований среди мужчин стала команда Кирзинского сельсовета, а среди женщин команда с.Магинск.

2 место среди мужчин заняли участники команды Магинского сельсовета, а среди женщин - команда села Караяр.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила школа всех участников соревнований.

Команды-победители примут участие в финальном этапе соревнований по волейболу, который пройдет в с.Караидель.

• 15 декабря на базе Магинской СОШ прошли зональные соревнования по волейболу среди команд сельских поселений.