Радостное начало года для жителей села Раздолье.

13.01.2017 08:13 — 01.01.1970 05:00

13 января 2017 года после нескольких месяцев кропотливого и напряженного труда сделан капитальный ремонт здания фельдшерско-акушерского пункта в селе Раздолье.

Стоимость капитального ремонта составляла около 3-х миллионов рублей. В ФАПе предусмотрен кабинет фельшера, процедурный кабинет, палаты с кроватями, место для ожидания, санузел с душевой кабиной и кухня. Пункт оснащен  новой мебелью и всем необходимым современным оборудованием. В ФАПе будет обслуживаться население с.Раздолье , которое составляет порядка 230 человек.

Капитальный ремонт ФАПа был осуществлён благодаря инвестору ООО «Зуевское»   Мухамедьярову Альберту Радиковичу, который высказал много теплых слов в адрес жителей села и гостей, пожелав крепкого здоровья и развития сельскому поселению.

Разделить радость открытия прибыл глава Администрации муниципального района Караидельский район И.В. Гарифуллин, который высказал слова благодарности инвестору за ремонт здания ФАПа, и отметил, что Альберт Радикович, не просто предприниматель, а еще и «социальный человек», который близок к проблемам жителей Караидельского района.

Глава СП Ургушевский сельсовет Садиров Радик Шарафович и фельдшер  ФАПа села Раздолье Семёнова Светлана Геннадьевна  выразили слова благодарности за оказанное внимание и капитальный ремонт столь необходимого социального объекта.

После слов благодарности и традиционного разрезания красной ленты гостям и жителям с. Раздолье провели экскурсию в отремонтированном ФАПе.