29.12.2015 17:44 — 01.01.1970 05:00

В этом году администрация нашего района обеспечила за счет средств 2014 года восемь детей-сирот, за счет средств текущего года – пятерых.

В целях осуществления государственных полномочий по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями 29 декабря 2015 года были вручены ключи от жилого дома и квартир 3 детям - сиротам: Ахтямовой И. И. – дом в с.Магинск, Дильмухаметову И. А. и Гайфуллину А. К. квартиры в с.Абызово.

Ключи вручал глава Администрации И. В. Гарифуллин. Он  пообщался с детьми, обсудил с ними их дальнейшие планы, пожелав новоселам уюта и достатка в новых домах, крепкого здоровья и достижения поставленных целей.

• В администрации муниципального района Караидельский район состоялось торжественное вручение ключей от квартир детям, оставшимся без попечения родителей.