Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Караидельский район Республики Башкортостан

ГРАФИК приема депутатами Совета

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета муниципального района

Караидельский район Республики Башкортостан

пятого созыва на период депутатского созыва

 

 

№ п/п

 

Фамилия, имя, отчество депутата

 

 

Номер и границы одномандатного избирательного округа

 

 

Место приема избирателей,

адрес, контактный телефон

 

Дни и время приема избирателей

 

 

1.

Вакансия

округ №1

СП Артакульский сельсовет СП Явгильдинскийсельсовет (д.Тайкаш, д. Тайга)

 

 

 

 

2.

Назмутдинова

Зиля

Камилевна

округ №2

СП Байкибашевский сельсовет

 

Здание МКУ Отдел образования Администрации МР Караидельский район РБ, кабинет начальника, с.Караидель, ул.Ленина, 25,

(34744) 2-13-37

 

 

1-й и 3-й четверг месяца,

15.00-17.00

3.

Гагилева

Евдокия

Викторовна

округ №3

СП Байкинский сельсовет СП Караидельский сельсовет(с.Караидель улицы: Биишевой, Гареева, Солнечная, Юзеева, Заки Валиди, Александра Поленка, Даниловская, Мустая Карима, Аксакова, Менделеева, Мира: по четной стороне с №38 по №72,по нечетной стороне с №39 по №63)

 

 

 

Здание РДК, МАУ ДО Детская школа искусств МР Караидельский район РБ, кабинет №1,с.Караидель,ул.Ленина, 9,

(34744) 2-13-14

 

2-я и 4-я среда месяца,

11.00-13.00

 

4.

Давлетгареев

Айдар

Рифхатович

округ №4

СП Караидельский сельсовет (с.Караидель улицы: Березовая, Восточная, Дорожная, Королева, Корочкина, Ломоносова, Миниахметова, Мира: по четной стороне с №2 по №36, по нечетной сторонес №1 по №37а, Парковая, Садовая, Свободы, Строителей, Школьная, Юлаева, Юрюзаньская, Высоковольтная, Лесная, Линейная, Луговая, Радужная, Черепахина, Южная, 8 Марта, Галимзяна Ибрагимова, Загира Исмагилова, Дачная, Михаила Кутузова, Мичурина, Спортивная, Цветочная, переулок Юности)

Здание МАОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа МР Караидельский район РБ, (зал бокса), с.Караидель, ул. Калинина,4

8-9371624676

2-й и 4-й вторник месяца,

10.00-12.00

5.

Несмиянов

Игорь

Михайлович

округ №5

СП Караидельский сельсовет(с.Караидель улицы: Гагарина, Горная, Горького, Комсомольская, Ленина: по четной стороне с №16 по №68, по нечетной стороне с №17 по №77, Октябрьская: по четной стороне с №20 по №32, по нечетной стороне с №15 по №39, Первомайская, Романова, Советская, Карла Маркса, Телестанция)

Совет МР Караидельский район РБ, кабинет №10, с.Караидель, ул.Ленина, 24,

(34744)2-14-80

1-я и 3-я суббота месяца,

10.00-12.00

6.

Сафитдинов

Альберт

Габдулфаязович

округ №6

СП Караидельский сельсовет(с.Караидель улицы: Калинина, Ленина: по четной стороне с №2 по №14, по нечетной стороне с №1 по №15, Октябрьская: по четной стороне с №2 по №18, по нечетной стороне с №1 по №13, Коммунальная, Кирова, Коммунистическая, Космонавтов, Крупской, Пушкина, Северная, Фрунзе, д.СредниеБагазы, д.Новоселка)

Административное здание МУП «ТеплоКомСнаб» МР Караидельский район РБ, кабинет директора, с.Караидель, ул.Коммунистическая, 128Б,

(34744) 2-13-00

1-й и 3-й вторник месяца,

14.00-16.00

7.

Гайсин

Самат

Ясавиевич

округ №7

СП Караидельский сельсовет(с.Абызово, д.Нижние Балмазы, д.СтарыеБагазы, д.Чапаш)

Административное здание КРЭСПО «НЭС» ООО «Башкирэнерго», кабинет начальника, с.Караидель, ул.Мира, 7,

(34744) 2-00-97

1-я и 3-я пятница месяца,

10.00-12.00

8.

Гумеров

Альфит

Мухаматгалиевич

округ №8

СП Караярский сельсовет

Здание администрации СП Караярский сельсовет МР Караидельский район РБ, кабинет управляющего делами, с.Караяр, ул.Набережная, 19,

(34744) 2-66-40

2-я и 4-я суббота месяца,

10.00-12.00

9.

Акрамов

Данаиль

Ризович

округ №9

СП Новобердяшский сельсовет СП Кирзинский сельсовет (д.Янбак, с.Александровка, д.Сурда, д.Тат-Кудаш, д.Каинчак)

Здание администрации СП Новобердяшский сельсовет МР Караидельский район РБ, кабинет управляющего делами, д.Новый Бердяш, ул.Нагорная, 8,

(34744) 2-76-16

2-я и 4-я пятница месяца,

10.00-12.00

10.

 

Гизетдинов

Альфир

Нурзиевич

 

 

округ №10

СП Куртлыкульский сельсовет СП Подлубовский сельсовет

 

Здание Караидельского лесничества ГКУ РБ «Управление лесничествами», кабинет начальника, с.Караидель, ул.Северная, 60,

(34744) 2-08-17

2-й и 4-й понедельник месяца,

15.00-17.00

11.

Чирков

Александр

Сергеевич

округ №11

СП Магинский сельсовет

 

Административное здание ООО «ГИП – Электро» с.Магинск, кабинет начальника, с.Магинск, ул.Коммунистическая, 31,

(34744) 2-31-13

2-й и 4-й вторник месяца, 10.00-12.00

12.

Галин

Юнир

Набиевич

округ №12

СП Верхнесуянский сельсовет, СП Новомуллакаевский сельсовет, СП Озеркинский сельсовет

ГБУЗ РБ Караидельская ЦРБ, кабинет главного врача, с.Караидель, ул.Коммунистическая, 129,

(34744) 2-11-97

2-й и 4-й понедельник месяца, 15.00-16.00

13.

Бариев

Ильяс

Тимергалиевич

округ №13

СП Староакбуляковский сельсовет

Административное здание ООО «Феникс», кабинет директора, с.Караидель, ул.Мира, 11Д,

(34744) 2-25-09

 

 

 

1-я и 3-я пятница месяца,

10.00-12.00

 

 

14.

Гарина

Вера

Ильинична

округ №14

СП Ургушевский сельсовет СП Явгильдинский сельсовет (д.Явгильдино)

Здание ГБУ Караидельская районная ветеринарная станция РБ, 2 этаж, кабинет №31, с.Караидель, ул.Северная, д.1,

(34744) 2-08-48

1-я и 3-я пятница месяца,

10.00-12.00

15.

Аслямов

Илдар

Хабибович

округ №15

СП Урюш-Битуллинский сельсовет СП Кирзинский сельсовет (с.Кирзя, с.Атамановка, д.Октябрьский)

Совет

МР Караидельский район, кабинет №10, с.Караидель, ул.Ленина, 24,

(34744)2-14-80

1-я и 3-я суббота месяца,

10.00-12.00

Административное здание Караидельского ДРСУ, кабинет начальника, с.Караидель, ул.Мира, 9а

(34744) 2-20-55

2-я и 4-я суббота месяца,

10.00-12.00

 

 

  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея